Архив документов

пн, 22/04/2024 - 13:42

Отчет (ЭЦП)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (копия)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (ЭЦП)

Порядок и условия перевода, отчисления, восстановления обучающихся в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (копия)

Порядок и условия перевода, отчисления, восстановления обучающихся в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (ЭЦП)

Приказ № 48-П от 01.03.2023 № 48-П "О внесении изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 35» + Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 35» (копия)

Приказ № 48-П от 01.03.2023 № 48-П "О внесении изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 35» + Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 35» (ЭЦП)

Публичный доклад за 2021-2022 учебный год (копия)

Публичный доклад за 2021-2022 учебный год (ЭЦП)

Отчет (ЭЦП)

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в образовательном учреждении (копия)

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в образовательном учреждении (ЭЦП)

Приказ о лицах, уполномоченных на получение и доступ к персональным данным работников (копия)

Приказ о лицах, уполномоченных на получение и доступ к персональным данным работников (ЭЦП)

Отчет о результатах самообследования за 2020г (копия)

Отчет о результатах самообследования за 2020г (ЭЦП)

Приказ № 115 от 10.07.2020г. "Об утверждении правил приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (копия)

Приказ № 115 от 10.07.2020г. "Об утверждении правил приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (ЭЦП)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (копия)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (ЭЦП)

Публичный доклад за 2019-2020 учебный год (копия)

Публичный доклад за 2019-2020 учебный год (ЭЦП)

Отчет (копия) - 2019г.

Отчет (ЭЦП) - 2019г.