чт, 08/04/2021 - 18:59
Организационно-правовая форма муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования очная (дневная)
Нормативный срок получения образования для детей раннего возраста - 5 лет
для детей дошкольного возраста - 4 года
Язык образования русский
Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Режим занятий обучающихся (копия)

Режим занятий обучающихся (ЭЦП)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы Срок обучения в группах общеразвивающей направленности: ранний возраст - 5 лет, дошкольный возраст - 4 года
Срок обучения в группах компенсирующей направленности - 2 года
Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений) Программа дошкольного образования"Детство"/Т.И. Бабаева, А.Г. Гогоберидзе, О.В. Солнцева и др. - СПб.: ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ДЕТСТВО-ПРЕСС", 2016г.
Парциальная программа
«Ладушки» И.М. Каплуновой, И.
А. Новоскольцевой
(художественно – эстетическое
развитие дошкольников);
 Парциальна программа
«Светофор» Т. И. Даниловой
(социально-коммуникативное
развитие дошкольников).
Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Учебный план 2020-2021 учебный год (копия)

Учебный план 2020-2021 учебный год (ЭЦП)

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Календарный учебный график 2020-2021 учебный год (копия)

Календарный учебный график 2020-2021 учебный год (ЭЦП)

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

"Программа
логопедической работы по
преодолению ОНР у детей» Филичева Т.Б., Чиркина Г.В., Туманова Т.В.
Основы психологической
подготовки детей с ОНР Н.В.
Тарасова

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

С октября 2020 года в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" реализуются следующие дополнительные общеразвивающие программы:

Дополнительные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности:
1. "АБВГДейка" для детей    5-6 лет (аннотация к программе)                                                     "АБВГДейка" для детей 5-6 лет (аннотация к программе) ЭЦП                                            "АБВГДейка" для детей    5-6 лет (копия программы)
"АБВГДейка" для детей    5-6 лет (программа ЭЦП)

2. "Шахматное королевство" для детей 6-7 лет (аннотация к программе)                                     "Шахматное королевство" для детей 6-7 лет (аннотация к программе) ЭЦП
"Шахматное королевство" для детей 6-7 лет (копия программы)
"Шахматное королевство" для детей 6-7 лет (программа ЭЦП)

Дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности:
1. "Волшебный мир творчества" для детей  5-6 лет (аннотация к программе)                               "Волшебный мир творчества" для детей 5-6 лет (аннотация к программе) ЭЦП
 "Волшебный мир творчества" для детей  5-6 лет (копия программы)
 "Волшебный мир творчества" для детей  5-6 лет (программа ЭЦП)

2. "Волшебный мир творчества" для детей 6-7 лет (аннотация к программе)                                   "Волшебный мир творчества" для детей 6-7 лет (аннотация к программе) ЭЦП
"Волшебный мир творчества" для детей 6-7 лет (копия программы)
"Волшебный мир творчества" для детей 6-7 лет (программа ЭЦП)

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" не предусмотрено использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.
О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 человек
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации: 0 человек
за счет местных бюджетов: 244 человека
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 37 человек
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" обучающихся, являющихся иностранными гражданами – нет
О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности) Образовательная лицензия от 10.04.2012г.,  рег. № 03766 серия 23Л01  № 0000710

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

апрель 2021г

апрель 2021г (ЭЦП)

март 2021г

март 2021г (ЭЦП)

февраль 2021г

февраль 2021г (ЭЦП)

январь 2021г

январь 2021г (ЭЦП)

декабрь 2020г

декабрь 2020г (ЭЦП)

ноябрь 2020г

ноябрь 2020г (ЭЦП)

октябрь 2020г

октябрь 2020г (ЭЦП)

сентябрь 2020г

сентябрь 2020г. (ЭЦП)

Методические документы

Методические и иные документы, разработанные дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса документы

Программы    разработаны на основании ФГОС ДО, утверждены приказом МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" от 27.08.2020г. №134 (Приказ № 134 от 27.08.2020г. "Об утверждении образовательных программ" - документ ЭЦП). При реализации указанных образовательных программ педагогами используются лицензионные электронные образовательные ресурсы (ЭОР).