ср, 21/04/2021 - 21:22
Устав образовательной организации Устав
Изменения в Устав от 16.03.2020г.
Изменения  от 16.05.2019г.
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 16.05.2019г. № 1984
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар  от 08.08.2018г № 3314
Изменения в Устав от 06.09.2017г.

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила (копия)

Правила (ЭЦП)

Правила (копия)

Правила (ЭЦП)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор (копия)

Коллективный договор (ЭЦП)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет (копия)

Отчет (ЭЦП)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Отчет (копия)

Отчет (ЭЦП)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за 2019-2020 учебный год (копия)

Публичный доклад за 2019-2020 учебный год (ЭЦП)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ № 115 от 10.07.2020г. "Об утверждении правил приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (копия)

Приказ № 115 от 10.07.2020г. "Об утверждении правил приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (ЭЦП)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (копия)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (ЭЦП)

Образец заявления о приеме в образовательную организацию (копия)

Образец заявления о приеме в образовательную организацию (ЭЦП)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и условия перевода, отчисления, восстановления обучающихся в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (копия)

Порядок и условия перевода, отчисления, восстановления обучающихся в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (ЭЦП)

Образец заявления о переводе (копия)

Образец заявления о переводе (ЭЦП)

Образец заявления об отчислении (копия)

Образец заявления об отчислении (ЭЦП)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (копия)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (ЭЦП)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (копия)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (ЭЦП)

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ об утверждении Положения о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" и назначении ответственного за ведение сайта и размещении информации (копия)
Приказ об утверждении Положения о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" и назначении ответственного за ведение сайта и размещении информации (ЭЦП)

Обязательная информация для размещения на сайте образовательной организации (Приложение к Положению о сайте)

Приказ № 167 от 30.11.2015г. "Об утверждении охранного обязательства на объект культурного наследия регионального значения "Дом доктора С.Д. Орлова, конец 19 века"
Охранное обязательство № 15-15 от 27.11.2015г. собственника или иного законного владельца объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ "Дом доктора С.Д. Орлова, конец XIXв."

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (копия)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (ЭЦП)

Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников (копия)