вт, 26/01/2021 - 19:50
Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования - Нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования - Нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования "АБВГДейка для детей 5-6 лет" - Нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования "Волшебный мир творчества для детей 5-6 лет" - Нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования "Волшебный мир творчества для детей 6-7 лет" - Нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования "Шахматное королевство для детей 6-7 лет" - Нет.