Как записаться в детский сад

вс, 06/09/2020 - 11:48

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар  от 04.07.2016 г. № 2772 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 26.08.2015 № 5990 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады), в муниципальном образовании город Краснодар»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.05.2015г. № 4018 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Порядок постановки на учет детей, нуждающихся в определении в ДОО

Порядок рассмотрения заявлений об определении ребенка в ДОО

Отдел образования по Центральному внутригородскому округу

города Краснодар Департамента образования администрации муниципального

образования город Краснодар

Адрес: ул. Ставропольская, 77, каб. №4

Часы приема граждан:

понедельник: с 14.00 – 17.00

четверг: с 9.30 – 12.30

тел.: (861)239-33-60

Адреса Филиалов государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» города Краснодара.

Прием детей в Организацию осуществляется на основании:

•  заявления родителей (законных представителей) о приеме;
  •  направление ребенка в муниципальную дошкольную образовательную организацию  (предоставленного родителями (законными представителями) в течение 15 дней с момента получения данного уведомления в МФЦ);
  •  медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка (медицинская карта);
  •  документа удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) или документа, подтверждающего полномочия законного представителя;
  •  свидетельства о рождении ребенка;
  •  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  •  заключение ПМПК при необходимости определения ребенка в группу компенсирующей направленности.

Образец договора об образовании по образовательным программам

Образцы заявлений:

Заявление на прием в ДОО

Заявление о сохранении места в ДОО

Заявление об отчислении в порядке перевода

Заявление о переводе

Заявление о выплате компенсации

Плата за присмотр и уход