Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

ср, 17/01/2024 - 00:14

Федеральный закон РФ от 27.07.2006г. № 152-ФЗ "О персональных данных"

Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2010г. № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2023-2024 учебный год (копия)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2023-2024 учебный год (ЭЦП)

Приказ об информационной безопасности в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (копия)

Приказ об информационной безопасности в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" с планом мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2023-2024 учебный год (ЭЦП)

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в образовательном учреждении (копия)

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в образовательном учреждении (ЭЦП)

Положение об обработке и защите персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35"

Должностная инструкция лица, ответственного за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (копия)

Должностная инструкция лица, ответственного за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" (ЭЦП)

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников

Типовая форма согласия родителей (законных представителей) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" на обработку персональных данных

АРХИВ

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2022-2023 учебный год (копия)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2022-2023 учебный год (ЭЦП)

Приказ об информационной безопасности в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" с планом мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2022-2023 учебный год (ЭЦП)