Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

сб, 27/03/2021 - 13:11

Федеральный закон РФ от 27.07.2006г. № 152-ФЗ "О персональных данных"

Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2010г. № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2020-2021 учебный год

Приказ об организации работы по обработке и защите персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35"

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в образовательном учреждении

Положение об обработке и защите персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35"

Должностная инструкция лица, ответственного за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников

Типовая форма согласия родителей (законных представителей) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" на обработку персональных данных