Наши праздники

вт, 20/04/2021 - 15:26

В преддверии Дня космонавтики, в нашем детском саду прошли спортивные развлечения. Ребята всех возрастных групп играли, пели песни, танцевали и соревновались  в силе, ловкости, смекалке и быстроте. В гостях у ребят был Громозека - инопланетный житель.

В нашем детском саду прошел замечательный веселый праздник День Смеха! Ребята вместе со взрослыми играли, шутили, смеялись и веселились от души. На праздник пришли гости - клоуны Чупа и Чупс!

В нашем детском саду с размахом отпраздновали праздник Масленицы. Ребята всех групп веселились, играли, пели, шутили. Вот так с весельем наш детский сад проводил Зиму и встретил красавицу Весну!

В преддверии праздника 8 марта во всех возрастных группах нашего детского сада прошли утренники. Ребята с любовью и нежностью исполняли песни и читали стихи для своих любимых ма и бабушек. Праздники прошли очень весело и интересно. Мальчишки и девчонки с удовольствием выступали, играли в игры и исполняли песни и танцы. С наступающим праздником, милые женщины!

В нашем детском саду в преддверии праздника Дня матери в средних и подготовительных группах были организованы спортивные развлечения. Самые старшие ребята приняли участие в КВН, результатом которого стало оформление огромного сердца для мам. Мальчишки и девчонки средних групп принимали участие в путешествии на таинственный остров и, преодолев все препятствия и разгадав все загадки, нашли подарки с сюрпризом для мам. Вот так весело, задорно и с огромной любовью мы встретили замечательный праздник День Матери!

В этом году праздник осени воспитанники нашего детского сада встретили с песнями, танцами, играми и стихами. Самыми первыми праздник встретили наши самые маленькие воспитанники. Малыши приняли участие в "грибной истории", где вместе с воспитателем играли и резвились, собирали грибочки и прятались под зонтиком от дождя. Ребята постарше побывали в гостях у тучки, встретились с солнышком, побывали в лесной сказке и пообщались с Вороной Карловной. Самые старшие воспитанники нашего детского сада, ребята подготовительных групп, приняли участие в казачьих гуляниях. Мальчишки и девчонки с удовольствием исполняли кубанские песни, танцы и проявляли кубанскую удаль в играх. Осень наш детский сад встретил и отблагодарил за дары по-щедрому, с кубанским размахом!

1 сентября  День знаний ребята нашего детского сада встретили вместе с героями - почемучкой и Незнайкой, которые через игры, конкурсы и викторины показали детям важность и значимость пополнения знаний.

В этом году в связи с непростой эпидемиологической ситуацией, выпускники детского сада не смогли по старой традиции проститься с детским садом - не было выпускных утренников и красивых танцев. Тем не менее наши педагоги постарались создать праздничную обстановку и в условиях дистанционного общения. Так, в период с 25 мая по 25 июня, во всех выпускных группах были проведены онлайн-выпускные, на которых дети смогли увидеть друг друга, пообщаться, рассказать стихи, спеть песни. Воспитатели и музыкальные руководители подготовили видеофильмы о жизни детей в детском саду. Надеемся, что все  самые лучшие воспоминания о жизни в детском саду наши любимые выпускники пронесут с собой через года. Желаем им успехов, целеустремленности, покорения новых вершин знаний и много положительных эмоций и ярких моментов!  (опубликовано 20 июля 2020г)

В преддверии праздника 8 марта, в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли весенние утренники. Все ребята в ярких красивых нарядах поздравили песнями и танцами своих любимых мамочек и бабушек с прекрасным женским праздником.