Новости профсоюза

пн, 22/04/2024 - 14:42

20.04.2024г. в нашем детском саду прошел субботник по облагораживанию и наведению чистоты и порядка на территории и в здании ДОУ

16 апреля 2024 года  в нашем детском саду прошло плановое отчетно-выборное профсоюзное собрание
Благодаря совместной договоренности в рамках партнерской программы "ИНВИТРО" с 22 января по 22 апреля 2024 года членам Профсоюза образования Краснодарского края и членам их семей предоставляется возможность пройти лабораторные исследования с 15% скидкой от установленного прейскуранта во всех медицинских офисах сети "ИНВИТРО", расположенных на территории Краснодарского края. Льгота на лабораторные исследования в размере 15 % предоставляется членам Профсоюза и членам их семей при предъявлении купона с указанием 10-значного промокода.
29 декабря 2023 года заведующий детского сада поздравила всех сотрудников с наступающим Новым годом и Рождеством!
13 сентября 2023г. - торжественное мероприятие, посвященное 86-й годовщине со Дня образования Краснодарского края
22.04.2023г. в нашем детском саду прошел субботник по облагораживанию и наведению чистоты и порядка на территории и в здании ДОУ
Ветераны педагогического труда нашего сада - Высоцкая Галина Васильевна, Переверзева Татьяна Ильинична, Литвинова Любовь Ивановна - являются активными  участниками вокального ансамбля  «Гармония», без которого не обходится не одно торжественное мероприятие города.   Вокальный ансамбль «Гармония» стал участником краевого мероприятия «Славим стойкость и мужество» и занял первые места за исполнение песен «Голубая линия» и «Идет солдат долиной», музыку которой написала руководитель ансамбля Прасолова Зинаида Григорьевна.  Но «Гармония» не только поет, но и действует. Участники ансамбля принимают активное участие в жизни страны и не остаются в стороне: солдатам вяжут носки, купили термобельё на 30 человек, пишут добрые и подбадривающие письма и отправляют посылки защитникам Отечества.
4 ноября 2022г. - День Народного Единства

7 ОКТЯБРЯ 2022г. -

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДЕЙСТВИЙ ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД!

#За_достойный труд!
#За_Конституцию!
#За_Президента!

29.08.2022г. - 23.09.2022г. - общегородской месячник по наведению санитарного порядка и благоустройству территории МБДОУ

1.04.2022г.

С началом весны стартовал весенний общегородской двухмесячник по наведению санитарного порядка и благоустройству города Краснодара. В МБДОУМОг.Краснодар "Детскийсад№ 35"активно идет работа по благоустройству территории:прополка клумб, посадка кустарников.

8.09.2021г.

С началом осени и учебного года добавилось и хлопот. Воспитатели и помощники воспитателей готовят участки к зиме, проводят генеральную уборку помещений, кладовых.

24.01.2021г.

В Краснодаре неожиданно выпало много снега. Группа быстрого реагирования детского сада вышла в выходной день, чтобы расчистить территорию детского сада и встречать детишек с началом рабочей недели.

28.12.2020г.

Накануне нового года председатель профсоюза поздравил всех сотрудников с наступающим праздником и подарил каждому красивое полотенце.

22.03.2020г.

С целью облагораживания и озеленения территории детского сада, наши педагоги провели весеннюю посадку молодых деревьев Катальпы и Дубков. С нетерпением ждем, когда вырастут эти прекрасные деревья и будут радовать знойным летом прохладой своей тени и красотой своих крон.