Экскурсия в музей - 14.09.2022г.

вс, 18/09/2022 - 13:42

14 сентября 2022 года ребята подготовительной к школе группы совместно с воспитателем и сопровождающими педагогами посетили музей-квартиру семьи Игнатовых. Ребята познакомились с историей этой героической семьи, прониклись духом того времени. Экскурсовод рассказала ребятам о величии и благодатной земле Кубани. После музея ребята продолжили экскурсию, посетив памятник Великой Екатерины, здание Законодательного собрания Краснодара, памятник ветерану и памятник воинам-освободителям города Краснодара. Полученные знания пригодятся нашим воспитанникам в дальнейшей школьной жизни. Эмоции и впечатления от такой познавательной и интересной экскурсии останутся надолго в памяти и сердцах мальчишек и девчонок!