Экскурсия по ДОО

чт, 11/01/2024 - 10:31

В этом разделе нашего сайта вы отправитесь в виртуальную экскурсию

по нашему детскому саду

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Наш детский сад находится в самом центре города Краснодара, рядом с городским парком.

ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСКОГО САДА

Территорию МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" отличает неповторимый цветущий облик: зеленые насаждения, цветники; благоустройство и дизайн детских игровых участков. Для занятий на свежем воздухе и прогулок используется игровая зона, оснащенная теневыми навесами-беседками, турниками, горками, лесенками, качелями, песочницами и т.д.
Территорию сада охраняет частное охранное предприятие,имеющее лицензию на соответствующий вид деятельности.

В нашем детском саду создана прекрасная развивающая предметно-пространственная среда, которая служит интересам и потребностям каждого ребенка. Особое внимание уделяется созданию условий для легкой адаптации детей с целью снижения уровня тревожности каждого ребенка.

ГРУППОВЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

КАБИНЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ