Методические и иные документы

пн, 22/02/2021 - 21:05

Консультация для воспитателей «Формирование элементарных математических представлений у дошкольников в различных видах продуктивной деятельности»

Методические рекомендации педагогам по подготовке и проведению «Дня защитника Отечества» в детском саду

Конспект открытой образовательной изобразительной деятельности по формированию элементарных математических представлений у детей младшего дошкольного возраста.

Конспект сюжетно-ролевой игры "В гости на День рождения",направленной на развитие математических представлений у детей средней группы (Разработала воспитатель Леонова Т.Н., 04.02.2021г.)

Сценарий спортивного праздника для детей подготовительной к школе группы "Малые зимние олимпийские игры" (разработала инструктор по физической культуре Плакса Е.В., 29.01.2021г.)

Сценарий спортивного развлечения для детей среднего дошкольного возраста "Зов Джунглей" (разработала инструктор по физической культуре Плакса Е.В., 26.01.2021г.)

Образец конспекта совместной беседы с детьми на тему "Безопасное поведение на водоемах зимой" (разработала воспитатель Романович В.В., 30.11.2020г.)

Образец конспекта совместной образовательной деятельности с детьми подготовительной к школе группы по развитию речи "Краснодар спортивный" (разработала воспитатель Романович В.В., 23.04.2020г.)