чт, 14/01/2021 - 20:02

Приказ об организации работы по обработке и защите персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35"

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в образовательном учреждении

Приказ о лицах, уполномоченных на получение и доступ к персональным данным работников

Положение об обработке и защите персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35"

Должностная инструкция лица, ответственного за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников

Типовая форма согласия на обработку персональных данных обучающихся

Федеральный закон РФ от 27.07.2006г. № 152-ФЗ "О персональных данных"

Постановление правительства РФ № 211 от 21 марта 2012 года "Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О защите персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами"