Плата за присмотр и уход за детьми

пн, 07/09/2020 - 16:52

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020г. № 3100 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017г. № 6312  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014г № 5496 "Об  установлении платы, взимаемой с родителей) за присмотр и уход за детьми, осваиваищими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность" и постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016г. № 4891":

плата взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар составляет:

в размере 100 рублей за день пребывания для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3 до прекращения образовательных отношений);

в размере 89 рублей за день пребывания для детей, посещающих группы раннего возраста (до з лет).

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 № 3690 «Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 «Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар» с учётом всех изменений и дополнений

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.09.2016г. № 4166  «О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность» и постановления администрации муниципального образования город Краснодар № 6209 от 13.12.2016г. «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»