С Днем защитников Отечества!

пт, 23/02/2024 - 12:18

В этот замечательный праздник, 23 февраля, особенно хочется поздравить всех наших военнослужащих, которые в эти дни стоят на страже нашей большой Родины! Родители и воспитанники нашего детского сада выражают огромную благодарность и поддержку отважным солдатам, которые находятся на передовой и самоотверженно защищают интересы России и наших граждан в зоне специальной военной операции. К празднику 23 февраля в нашем детском саду была организована акция "Неделя добрых дел", в рамках которой с помощью всех родителей воспитанников и всех сотрудников детского сада была собрана и отправлена гуманитарная помощь военнослужащим. Родители и сотрудники собрали необходимые медицинские препараты, средства личной гигиены, долго хранящиеся продукты и сладости для солдат. Ребята с огромной теплотой и добротой подготовили открытки, рисунки и письма со словами поддержки и благодарности всем военнослужащим. Все для Победы!