"День Нептуна"

Опубликовано

В конце июля в нашем замечательном детском саду прошел праздник "День Нептуна". В празднике приняли участие все ребята детского сада. Мальчишки и девчонки вместе отправились в подводное царство к самому царю морскому - Нептуну. Там они встретили рыбок, дельфинов и водяного. Все вместе ребята играли со сказочными героями и принимали участие в соревнованиях. Дети проявили ловкость, быстроту, смекалку, находчивость и выносливость. Закончился праздник в подводном царстве веселой  дискотекой с мыльными пузырями.  Все мальчики и девочки получили массу впечатлений и огромное удовольствие от                                                                                                      праздника.

Спортивное развлечение "Пожарные спешат на помощь"

Опубликовано

В нашем детском саду прошла неделя "Пожарной безопасности". Дети с удовольствием участвовали в беседах и играх, где узнали правила пожарной безопасности, телефоны пожарных. В конце недели воспитатели старших групп организовали с детьми спортивное развлечение "Пожарные спешат на помощь", где ребята проявили смелость, быстроту, смекалку, ловкость и находчивость. Дети с огромным удовольствием выполняли все задания и стремились помочь друг другу. Мальчишки и девчонки справились со всеми трудностями на "отлично". У всех - и взрослых, и детей - остались незабываемые впечатления от совместного мероприятия.

"Пожарная станция"

Опубликовано

В рамках недели "Пожарная безопасность" ребята средней группы вместе с воспитателем соорудили из строительного материала пожарную станцию. Все дети активно принимали участие в постройке и вносили свои предложения. Когда станция была готова, все ребята с поддержкой и помощью воспитателя с огромным удовольствием организовали режжисерскую игру "Пожарная станция". Так дети, через игровую деятельность знакомятся с основными правилами пожарной безопасности и с профессией "пожарный"

"Космическое путешествие"

Опубликовано

В нашем детском саду неделя Космонавтики завершилась спортивным праздником "Космическое путешествие". В гости к ребятам прилетела Марсианка, которая предложила вместе отправиться в  путешествие.  Мальчишкам и девчонкам пришлось преодолеть не мало трудностей на пути, но они проявили смелость, ловкость, меткость, быстроту и смекалку. Закончилось путешествие дружной дискотекой на Марсе, после чего ребята вернулись на космическом корабле в детский сад.  Эту встречу с инопланетным существом ребята запомнят надолго.

Дружат дети всей планеты!

Опубликовано

В рамках "недели Дружбы и улыбок" воспитатели детского сада совместно с детьми приготовили стенгазету "Наш самый дружный детский сад" Все дети с удовольствием помогали в подборе фотографий и создании стенгазеты.

Праздник дружбы и улыбок

Опубликовано

Летом в нашем детском саду ребята весело проводят время. Каждую неделю педагоги совместно с детьми организуют игры-путешествия, спортивные игры и веселые развлечения. Так в конце июня воспитатели организовали веселый праздник дружбы и улыбок. Ребята всех возрастных групп вместе танцевали, играли и принимали участие в состязаниях. Мальчишки и девчонки проявили смекалку, ловкость, выносливость и, поддерживая и помогая друг другу, справились со всеми заданиями. В конце праздника всех ждала веселая, "мокрая" дискотека. Все без исключения получили массу положительных эмоций!

Стиляги прощаются с детским садом

Опубликовано

31 мая мы всем садом провожали самых стильных, самых модных выпускников 2018 года! Ребята с нетерпеньем и нескрываемым волненьем ожидали своего самого первого выпускного бала. Все мальчишки и девчонки, а вмсете с ними и их родители, были в этот вечер яркими, нарядными веселыми. Ребята с удовольствием исполняли танцы, песни, участвовали в играх. В гости к детям в этот вечер пришла Пеппи - длинный чулок, которая, оказывается, уже учится в стиляжной школе.  Все гости праздника получили массу впечатлений и положительных эмоций. в окончании праздника, все ребята                                                                                                                  выпустили в небо разноцветные шары.                                                                                                                (см. фотоальбом)

Выпускной "В стране невыученных уроков"