"Космическое путешествие"

Опубликовано

В нашем детском саду неделя Космонавтики завершилась спортивным праздником "Космическое путешествие". В гости к ребятам прилетела Марсианка, которая предложила вместе отправиться в  путешествие.  Мальчишкам и девчонкам пришлось преодолеть не мало трудностей на пути, но они проявили смелость, ловкость, меткость, быстроту и смекалку. Закончилось путешествие дружной дискотекой на Марсе, после чего ребята вернулись на космическом корабле в детский сад.  Эту встречу с инопланетным существом ребята запомнят надолго.

Дружат дети всей планеты!

Опубликовано

В рамках "недели Дружбы и улыбок" воспитатели детского сада совместно с детьми приготовили стенгазету "Наш самый дружный детский сад" Все дети с удовольствием помогали в подборе фотографий и создании стенгазеты.

Праздник дружбы и улыбок

Опубликовано

Летом в нашем детском саду ребята весело проводят время. Каждую неделю педагоги совместно с детьми организуют игры-путешествия, спортивные игры и веселые развлечения. Так в конце июня воспитатели организовали веселый праздник дружбы и улыбок. Ребята всех возрастных групп вместе танцевали, играли и принимали участие в состязаниях. Мальчишки и девчонки проявили смекалку, ловкость, выносливость и, поддерживая и помогая друг другу, справились со всеми заданиями. В конце праздника всех ждала веселая, "мокрая" дискотека. Все без исключения получили массу положительных эмоций!

Стиляги прощаются с детским садом

Опубликовано

31 мая мы всем садом провожали самых стильных, самых модных выпускников 2018 года! Ребята с нетерпеньем и нескрываемым волненьем ожидали своего самого первого выпускного бала. Все мальчишки и девчонки, а вмсете с ними и их родители, были в этот вечер яркими, нарядными веселыми. Ребята с удовольствием исполняли танцы, песни, участвовали в играх. В гости к детям в этот вечер пришла Пеппи - длинный чулок, которая, оказывается, уже учится в стиляжной школе.  Все гости праздника получили массу впечатлений и положительных эмоций. в окончании праздника, все ребята                                                                                                                  выпустили в небо разноцветные шары.                                                                                                                (см. фотоальбом)

Выпускной "В стране невыученных уроков"

Опубликовано

В конце мая в нашем детском саду прошел выпускной "В стране невыученных уроков".  Все ребята в этот день были необычайно нарядными и модными. Дети с нетерпеньем ожидали самый первый выпускной в своей жизни. В гости к ребятам на праздник пришли Кол и Двойка, которые внесли нотку веселья в праздник. Дети много пели, танцевали, с удовольствием участвовали в сценках и играх. Завершился выпускной вечер большим салютом из воздушных шаров (см. фотоальбом)

Опубликовано

1 июня 2018 года в нашем замечательном детском саду прошел праздник - День защиты детей! Ребят с самого утра встречал нарядно украшенный разноцветными шарами детский сад. На праздник всех ребят пригласили клоуны - Веселинка и Грустинка. Мальчики и девочки участвовали в эстафетах, вместе исполняли танцы, песни, отгадывали загадки. Праздник завершился зажигательной дискотекой на свежем воздухе! Все ребята получили массу незабываемых впечатлений, а веселье продолжалось весь день! ( см. фотоальбом)

Смотр - конкурс "Готовность к летнему оздоровительному периоду 2018"

Опубликовано

22 мая 2018 года в нашем детском саду прошел конкурс "Готовность к летнему оздоровительному периоду". Все воспитатели проявили творчество к оформлению участков детского сада, наполнили развивающую среду для организации разных видов детской деятельности (см. фотоальбом)

Песни военных лет - это наша история

Опубликовано

Накануне праздника  Дня Победы, в нашем детском саду прошло  музыкально-тематическое  мероприятие "Песни военных лет - это наша история". Дети старших групп вспомнили о подвиге наших солдат, детей и матерей. Педагоги напомнили ребятам, как началась война. Все воспоминания отражались в песнях, которые все дети исполняли с особенным воодушевлением и чувством гордости за прошлое своей Родины.

12 апреля - День космонавтики

Опубликовано

12 апреля, в День Космонавтики, в нашем детском саду было организовано  спортивное развлечение для детей старших и подготовительных групп. Ребята получили послание из комоса с просьбой о помощи. Дети с удовольствием отправились путешествовать в открытый космос, где встретились с жителями планеты Дион. Мальчишки и девчонки дружно, вместе преодолели все препятствия и помогли инопланетянинам не только прогнать пиратов с планеты Дион, но и отчистить ее от космического мусора. Все ребята получили массу положительных эмоций от этой встречи!

Весенние праздники

Опубликовано

Накануне Международного женского дня в нашем детском саду прошли утренники. Дети с нежностью и любовью исполняли песни и танцы для дорогих мам и бабушек.