Новости профсоюза

Дарим детям праздник

Опубликовано

Дети сотрудников детского сада № 35 получили подарки к наступающему новогоднему празднику.

Двухмесячник по благоустройству территории учреждения

Опубликовано

Стартовал весенний общегородской двухмесячник и субботник по наведению санитарного порядка и благоустройству города Краснодара. В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" активно идет работа по озеленению территории: посадка кустарников, деревьев.

Утверждение коллективного договора на 2016-2019гг.

Опубликовано

24 ноября 2015 года общим собранием работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35"  был утвержден коллективный договор на 2016-2019гг.

Демонстрация 1 Мая

Митинг "Мы вместе!"

Опубликовано

Работники МБДОУ МО г. Краснодар  пришли в Краснодаре 18 марта на митинг "Мы вместе!" , приуроченный к первой годовщине присоединения Крыма.

Отдых ветеранов в Ольгинке

Опубликовано

Ветераны МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" интересно и комфортно отдохнули на побережье в посёлке Ольгинка.

Сладкие подарки к Новому году

Опубликовано

Профсоюзный комитет МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35" поздравил детей сотрудников с Новым 2015 годом сладкими подарками.

Митинг на Пушкинской площади г. Краснодара

Опубликовано

Коллектив детского сада принял участие в митинге, посвященному Дню независимости и единства России, который состоялся 12 июня в 18.00 на Пушкинской площади города Краснодара.

Все на субботник!

Опубликовано

Сотрудники МБДОУ активно участвуют во Всекубанском и общегородском месячнике по наведению санитарного порядка и благоустройству территории ДОУ  (15.03.2014г. -  26.04.2014г.)