Наши праздники

Праздники и развлечения — яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста.

Ребята объединяются общими переживаниями, у них воспитываются основы коллективизма; произведения фольклора, песни и стихи о Родине, о родной природе, труде формируют патриотические чувства; участие в праздниках и развлечениях формирует у дошкольников дисциплинированность, культуру поведения. А разучивая песни, стихи, танцы, дети узнают много нового о своей стране, природе, о людях разных национальностей. Это расширяет их кругозор, развивает память, речь, воображение, способствует умственному развитию.

На этой страничке Вы можете ознакомиться  с конспектами сценариев спортивных и музыкальных праздников, разработанных педагогами МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35", а так же посмотреть фотографии с этих мероприятий.