Руководство. Педагогический состав.

Руководство МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35"

Глазкова Елена Альфредовна - заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35"

Романович Виктория Владимировна - старший воспитатель

Румянцева Марина Павловна - заместитель заведующего по административной и хозяйственной работе

Контактный телефон: (861)268-66-15

Адрес электронной почты: mdoy35@gmail.com

Педагогический состав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35"

Ф.И.О. работника Должность  Образование Ученая, степень, ученое звание Квалификация по диплому Повышение квалификации (72 часа) Общий стаж работы, лет Педагогический стаж, лет
Романович Виктория Владимировна старший воспитатель высшее профессиональное не имеет

Учитель начальных классов с дополнительной квалификацией "педагог-организатор"

курсы по теме "Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО", август, 2017г.

12 5

Пахорукова

Марина Викторовна

музыкальный руководитель высшее профессиональное не имеет Учитель музыки

курсы по теме «Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО» август, 2017г.

28 26

Григорьева

Анастасия Андреевна

музыкальный руководитель высшее профессиональное не имеет Преподаватель игры на инструменте, концертмейстер, артист оркестра

курсы по теме «Основные параметры и требования ФГОС к ДО как к ключевой системе единого образовательного  пространства», июнь, 2016г.

7 2

Плакса

Елена Васильевна

инструктор по физической культуре высшее профессиональное не имеет Преподаватель физической культуры

21 17

Крайчикова

Марина Владимировна

учитель-логопед высшее профессиональное не имеет Учитель-дефектолог, олигофренопедагог, логопед коррекционной школы

26 25

Товстокорова Норгулия Джумбертовна

воспитатель среднее профессиональное не имеет Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

.планируются в 2018-2019 учебном году

0 0
Хлыстунова Светлана Александровна воспитатель среднее профессиональное не имеет Учитель начальных классов

Журавлёва

Светлана Владимировна

воспитатель высшее профессиональное не имеет Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

курсы по теме «Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО», май, 2018г.

37 33
Катунова Ирина Борисовна воспитатель среднее профессиональное не имеет Воспитатель детей дошкольного возраста

31 20
Чернушеч Мария Сергеевна воспитатель высшее  профессиональное не имеет

Воспитатель детей дошкольного возраста

Организатор-методист

курсы по теме «Проектирование и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО», июль, 2017г.

7 7
Пенькова Юлия Андреевна

курсы по теме "Концептуальные основы введения ФГОС ДО", апрель 2018г.

0 0

Головченко

Наталья Анатольевна

воспитатель высшее профессиональное  не имеет Педагог дошкольного образования курсы по теме «Концептуальные основы введения ФГОС ДО», декабрь 2016г.

18 18

Леонова

Татьяна Николаевна

воспитатель среднее профессиональное не имеет  Учитель английского языка

5 4
 апрель 2018г.

Неботова Марина Георгиевна воспитатель среднее профессиональное не имеет Воспитатель детского сада

курсы по теме «Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО», апрель, 2018г.

26 21

Козбанова

Екатерина Леонтьевна

воспитатель среднее профессиональное не имеет Воспитатель детского сада

36 35

Королева Светлана Николаевна

воспитатель среднее профессиональное не имеет Воспитатель детского сада

3 1
Фролкова Светлана Владимировна воспитатель высшее профессиональное не имеет
Методист-организатор дошкольного воспитания, воспитатель

курсы по теме «Концептуальные основы введения ФГОС ДО», октябрь, 2015г.

27 26

Киреева наталья Александровна

воспитатель высшее профессиональное не имеет Психология планируется в 2018-2019 учебном году 0 0

курсы по теме «Основные параметры и требования ФГОС к ДО как к ключевой системе единого образовательного  пространства», май, 2015г.

3 3
Дудченко Виктория Геннадьевна воспитатель высшее профессиональное не имеет Педагогика планируется в 2020 году 0 0

Найманова Карина Ахмедовна

воспитатель высшее профессиональное не имеет Учитель истории и права