Руководство. Педагогический состав.

Руководство МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35"

Глазкова Елена Альфредовна - заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35"

Дмитриенко Светлана Григорьевна - старший воспитатель

Повх Инна Сергеевна - заместитель заведующего по административной и хозяйственной работе

Контактный телефон: (861)268-66-15

Адрес электронной почты: mdoy35@gmail.com

Педагогический состав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 35"

Ф.И.О. работника Должность  Образование Ученая, степень, ученое звание Квалификация по диплому Повышение квалификации (72 часа) Общий стаж работы, лет Педагогический стаж, лет

курсы по теме «Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО» август, 2017г.

19 4

Пахорукова

Марина Викторовна

музыкальный руководитель высшее профессиональное не имеет Учитель музыки

28 26

Григорьева

Анастасия Андреевна

музыкальный руководитель высшее профессиональное не имеет Преподаватель игры на инструменте, концертмейстер, артист оркестра

курсы по теме «Основные параметры и требования ФГОС к ДО как к ключевой системе единого образовательного  пространства», июнь, 2016г.

7 2

Плакса

Елена Васильевна

инструктор по физической культуре высшее профессиональное не имеет Преподаватель физической культуры

21 17

Крайчикова

Марина Владимировна

учитель-логопед высшее профессиональное не имеет Учитель-дефектолог, олигофренопедагог, логопед коррекционной школы

25 24

Сидоренко  Вероника Геннадьевна

учитель-логопед высшее профессиональное не имеет Учитель-логопед

курсы по теме "Особенности осуществления дефектологической и логопедической помощи обучающимся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ и ФГОС ДО", декабрь, 2016г.

1 1

Иванова

Людмила Георгиевна

воспитатель высшее профессиональное не имеет Историк, преподаватель

курсы по теме «Концептуальные основы введения ФГОС ДО», октябрь, 2015г.

3 3
Хлыстунова Светлана Александровна воспитатель среднее профессиональное не имеет Учитель начальных классов

Журавлёва

Светлана Владимировна

воспитатель высшее профессиональное не имеет Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

курсы по теме «Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО», май, 2018г.

36 32
Катунова Ирина Борисовна воспитатель среднее профессиональное не имеет Воспитатель детей дошкольного возраста

31 16
Чернушеч Мария Сергеевна воспитатель высшее  профессиональное не имеет

Воспитатель детей дошкольного возраста

Организатор-методист

курсы по теме «Проектирование и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО», июль, 2017г.

7 7

Романович

Виктория Владимировна

воспитатель высшее профессиональное не имеет Учитель начальных классов курсы по теме "Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО", август, 2017г.

12 5

Головченко

Наталья Анатольевна

воспитатель высшее профессиональное  не имеет Педагог дошкольного образования курсы по теме «Концептуальные основы введения ФГОС ДО», декабрь 2016г.

18 18

Леонова

Татьяна Николаевна

воспитатель среднее профессиональное не имеет  Учитель английского языка

5 4
Луцак Елена Валерьевна воспитатель среднее профессиональное не имеет Воспитатель детского сада

25 22
Неботова Марина Георгиевна воспитатель среднее профессиональное не имеет Воспитатель детского сада

планируется в 2018-2019 учебном году

26 21

Козбанова

Екатерина Леонтьевна

воспитатель среднее профессиональное не имеет Воспитатель детского сада

36 35

Королева Светлана Николаевна

воспитатель среднее профессиональное не имеет Воспитатель детского сада

2 0
Фролкова Светлана Владимировна воспитатель высшее профессиональное не имеет
Методист-организатор дошкольного воспитания, воспитатель

курсы по теме «Концептуальные основы введения ФГОС ДО», октябрь, 2015г.

27 26

Андреева

Ирина Дмитриевна

воспитатель среднее профессиональное не имеет Воспитатель в дошкольных учреждениях

28 4

курсы по теме «Основные параметры и требования ФГОС к ДО как к ключевой системе единого образовательного  пространства», май, 2015г.

3 3
Белецкая Ангелина Александровна воспитатель среднее профессиональное не имеет Воспитатель детей дошкольного возраста

1 0

курсы по теме «организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО», февраль, 2016г.

25 8

Найманова Карина Ахмедовна

воспитатель высшее профессиональное не имеет Учитель истории и права

1 0