"День Нептуна"

Опубликовано

В конце июля в нашем замечательном детском саду прошел праздник "День Нептуна". В празднике приняли участие все ребята детского сада. Мальчишки и девчонки вместе отправились в подводное царство к самому царю морскому - Нептуну. Там они встретили рыбок, дельфинов и водяного. Все вместе ребята играли со сказочными героями и принимали участие в соревнованиях. Дети проявили ловкость, быстроту, смекалку, находчивость и выносливость. Закончился праздник в подводном царстве веселой  дискотекой с мыльными пузырями.  Все мальчики и девочки получили массу впечатлений и огромное удовольствие от                                                                                                      праздника.

.