Стиляги прощаются с детским садом

Опубликовано

31 мая мы всем садом провожали самых стильных, самых модных выпускников 2018 года! Ребята с нетерпеньем и нескрываемым волненьем ожидали своего самого первого выпускного бала. Все мальчишки и девчонки, а вмсете с ними и их родители, были в этот вечер яркими, нарядными веселыми. Ребята с удовольствием исполняли танцы, песни, участвовали в играх. В гости к детям в этот вечер пришла Пеппи - длинный чулок, которая, оказывается, уже учится в стиляжной школе.  Все гости праздника получили массу впечатлений и положительных эмоций. в окончании праздника, все ребята                                                                                                                  выпустили в небо разноцветные шары.                                                                                                                (см. фотоальбом)