1 июня 2023г. - День защиты детей!

пт, 02/06/2023 - 05:45

1 июня в нашем детском саду был организован яркий и веселый праздник для всех ребят. Дети совместно с воспитателями приняли участие в интересном квесте, побывали в гостях у сказочницы Василисы Премудрой, Домисольки, доктора Айболита, художника "Веселый карандаш" и даже у самого Богатыря. Все ребята с задором и прекрасным настроением прошли все испытания - помогли Айболиту найти витаминки, нарисовали для художника летнюю картину, отгадали загадки и ребусы, поиграли в оркестре и показали всю свою удаль, ловкость и выносливость. За удачное прохождение квеста, ребята всех возрастных групп получили сюрпризы - сладости и яркие мыльные пузыри. В конце праздника всех ждали зажигательные танцы. Эмоции и впечатления от праздника надолго останутся в сердцах наших замечательных воспитанников. С днем защиты детей!